Наградная атрибутика от компании "Литейный дом"
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Наградная атрибутика от компании "Литейный дом"

Компания "Литейный дом" изготавливает на заказ наградную атрибутику из латуни, бронзы, серебра и золота. Наша наградная продукция представлена значками, орденами и медалями. Мы предлагаем огромный выбор наградной атрибутики различного дизайна, с примерами наших работ вы можете ознакомиться в каталогах.

Значки

Значок - это памятный отличительный знак, которым награждают за заслуги в работе, учёбе или общественной деятельности. Кроме своей наградной функции, нагрудный значок может означать принадлежность к определённой социальной группе: сотрудник фирмы, учащийся, студент. Многие организации и учебные заведения заказывают у нас оптом значки, чтобы создать престижный имидж своей компании или учебного учреждения. Наши значки изготавливаются из латуни и никеля методом химического травления, сверху покрываются цветными эмалями. В наших каталогах вы можете увидеть как солидные знаки отличия разных фирм с логотипами, так и шуточные значки Angry Birds, Добрый Микроб и Клетка, которые будут интересны детям, посещающим начальную школу или кружки по интересам.

Ордена

Орденами награждают людей за особые заслуги перед страной, проявление самоотверженной работы, мужества и человечности. Такие награды вручают только самым достойным людям. Наши ордена изготавливаются из меди и серебра, покрываются золотом, позолотой и эмалями методом травления. Мы предлагаем два вида орденов: те, которые крепятся на одежду и ордена на подставке, если человек предпочитает не афишировать свои награды. На усмотрение заказчика мы можем дополнительно изготовить подарочный футляр или колодку для крепления на одежде.

Медали

Медалями награждают людей за в качестве благодарности за определённые заслуги, достижение высот в работе и творчестве, а также победы в конкурсах и спортивных соревнованиях. Медали бывают разных форм и размеров, но большинство имеют классическую округлую форму. Мы изготавливаем медали из латуни и меди, сверху покрываются золотом и никелем методом травления, имеют чеканку. В наших каталогах вы можете увидеть примеры медалей для спортсменов и победителей различных конкурсов, а также шуточную медаль "Отец-молодец".

Вы можете подобрать дизайн награды из каталогов, а можете создать свой эксклюзивный дизайн - наши сотрудники учтут все ваши пожелания и изготовят уникальную награду, которая станет огромной честью для награждаемого.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика