Наливные полы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Наливные полы

 

Все большей популярностью стали пользоваться полимерные наливные полы, причем как в промышленных и коммерческих помещениях, так и в жилых квартирах. На сайте armopol.ru вы можете приобрести необходимый полиплан.

(см. сайт) Этот материал имеет разделения, например (см. сайт) полиплан 1001 – это материал, который необходим для полиуретановых и антистатических наливных полов, а модель 1101 – это полиуретановая пропитка для бетона, которая способствует его упрочнению, а для эпоксидных наливных полов вам стоит обратить внимание на полиплан 206. Компания ООО «Армопол» предоставляет полипланы российско-американского производителя полимерных материалов HUNTSMAN-NMG, цены на которые вы найдете на сайте компании. Обратите внимание, что при крупном заказе, вам сделают отличную скидку и в некоторых случаях предоставят бесплатную доставку материалов!

(см. сайт) Причина такой популярности наливных полов в квартире состоит в том, что они обладают высокой износоустойчивостью, противостоянию влагу, и являются экологически чистыми материалами. Помимо перечисленных показателей, полиплан имеет антибактериальный эффект, да и считается отличным декоративным материалом. Вполне возможно будет сменить ламинат, линолеум, плитку на наливные полы из полиплана. Кстати, полипланы отличаются наличием большого спектра цветов, которые идеально впишутся в общий интерьер и стиль помещения.

(см. сайт) Если в вашем помещении вы все же решитесь на то, чтобы получить наливные полы, то вас это в процессе эксплуатации будет радовать все больше и больше. Плюсы полиплана в том, что они внешне достаточно эстетичны, на них не пристает пыль, они долговечны, а поверхность не имеет швов. Кстати, можно не переживать за возможность поскользнуться, ведь полимерные полы не скользят, да и ухаживать в процессе эксплуатации за ними очень легко и не требует особых знаний, умений или подготовки.

Вы здесь: Строительство

Статистика