Наливные полы для дома.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Наливные полы для дома.

Выбирая материал и вид полов в жилое помещение всегда теряешься: выбор большой, ассортимент шикарный именно поэтому выбор усложнен. Раньше выбирать не приходилось – стелили линолеум и дело с концом, а сейчас при таком разнообразие хочется иметь что-то не стандартное, красивое, стильное и яркое у себя дома.

Популярность захватывают полимерные наливные полы, которые могут быть и полиуретановые, самые полюбившиеся покупателям, и эпоксидные, и метилметакрилатные, и цементно-акриловые. Полиуретановые полы отличаются высокой износостойкостью, блестят, могут иметь различные цвета, прочные, а так же они необычные и легкие. Полы смотрятся шикарно в любом случае, они гармонично вписываются в интерьер и естественно выглядят. Это одни из причин того, почему такие полы лучше простых, которые все приелись.

Но не всегда полы блестят, вы можете приобрести и матовые варианты полов, которые так же могут быть разных цветов, иметь рисунки и пр. Такие полы отличаются еще и тем, что при желании сделать их более яркими, внести нотку своей фантазии, вы можете украсить их флоками, что смотрится очень красиво и необыкновенно. Отметьте для себя, что наливные полы проще чистить и ремонтировать, а так же они на деле прочнее стандартных материалов для пола и потому служат значительно дольше них. Однако есть те, кто все же побаиваются выбирать для пола в дом такой материал.

Причина в том, что существуют проблемы при снятии наливного пола: это сложно, трудно, а иногда и невозможно сделать это самостоятельно. А снимать вам их будет нужно где-то через лет 40 после появления их в вашем доме. Но всегда можно найти выход. Например, вы можете пойти другим путем и использовать наливные полы как основу для пола! Это может быть «смена» дизайна наливных полов, когда вы поверх старых зальете новый слой таких полов. А так же можно полностью сменить стиль: постелить линолеум или уложить паркет, ковролин и т.п.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика