Написание отчета о практике
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Написание отчета о практике

В современных учебных заведениях студенты старших курсов проходят практику, целью которой является познакомиться с будущей профессией и получить нужные знания и навыки для последующей работы.

В учебном заведении студентам дается руководитель практики, который отвечает за выдачу бланков нужных для практики документов и организационные вопросы. Как правило, студенты сами подыскивают для себя места прохождения практики, и в процессе практической деятельности заполняют сопутствующие документы.

По окончанию практики студенты должны написать отчет о практике. Как правило, четкой его формы не устанавливается, и студенты пишут отчеты в произвольной форме. Экономические специальности отличаются спецификой практической деятельности, поэтому и отчеты будут отличными от остальных специальностей. Если вам необходимо сдавать экономические отчеты по практике, тогда можно не усложнять себе задачу и обратиться в специализированную фирму, которая и составит такой отчет для вас. Главное, предоставить все необходимые данные, которые специалисты соберут воедино и создадут для вас отчет в наилучшем виде. Фирмы дают гарантию на свою деятельность, поэтому студенты смело могут рассчитывать на получение наивысшего балла за практику.

Отчет о практике пишется из нескольких частей. Вводная часть, по общему правилу, состоит из реферата, задания на практику и общих ведомостей относительно практики, учебного заведения, места прохождения практики, а также руководителей практики. В основной части рассказывается о предприятии, учреждении, организации, где проходится практики и об их деятельности. В финал отчета - выводы о проделанной работе.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика