Настройка 1С
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Настройка 1С

 

Перед стартом работы в ПП 1C: ЗУП 8 нужно произвести стартовую общую настройку. Настройка 1С довольно проста и Вам не понадобиться для этого очень много времени. В том случае, если изначальная настройка была сделана не вами, то ее нужно обязательно проверить. Для начала нужно перейти в полный интерфейс ЗУП Сервис. Затем выбрать  Переключение интерфейса, после чего Полный интерфейс и рассмотреть 6 главных параметров данной настройки.

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт) Настройка 1СКомпания «(см. сайт) IT(см. сайт) (см. сайт) Project(см. сайт) » работает в Санкт-Петербурге уже почти 10 лет. Она занимается ремонтом и обслуживанием компьютеров. На сайте (см. сайт) itforyou(см. сайт) .(см. сайт) ru(см. сайт) вы можете заказать установку или обновление программы (см. сайт) 1С. Все услуги выполняются прямо у вас дома или в офисе, так что вам не придется переживать о доставке компьютера до специалиста. Помните, что обновление – так же важная процедура, как и установка программы, потому как в новых обновлениях будет сохранена версию программы, лишь слегка обновятся ее возможности.

(см. сайт) (см. сайт) Стоит отметить, что для выбора ответственного сотрудника в определенных документах по умолчанию у пользователя должно быть обязательно задано поле физическое лицо, отображающееся в документах.

(см. сайт) (см. сайт) Для этого нужно зайти в Сервис – выбрать там Настройки пользователя – нужно остановиться на физическом лице. Здесь также могут задаваться специальные настройки пользователя по умолчанию.(см. сайт) Для задания полной учетной политики нужно зайти в Предприятие, а потом в Организация. После всего этого по кнопке «Перейти» нужно задать следующие параметры: учетная политика должна проходить по НДФЛ: настройка учетной политики соответственно тоже по НДФЛ: в рамках дохода налогоплательщика за месяц (вычет предоставляется всегда за текущий месяц). Вариант по всем нормам и правилам соответствует сегодняшнему Налоговому кодексу.  В том случае, если значение не указано, используется значение в рамках дохода налогоплательщика за месяц.

Вы здесь: Разное

Статистика