Натяжные потолки в помещении.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Натяжные потолки в помещении.

Потолки многое значат в общей картине помещения. Заходя внутрь, мы всегда оглядывается, осматриваем стены, мебель…потолок. На потолке заметны каждые неровности, и любой изъян может испортить всю картину вашего ремонта. Потому к выбору потолков необходимо относиться грамотно и с большой долей ответственности.

У меня дома лучшие натяжные потолки в Москве! О них я узнала благодаря сайту natyazhnyie-potolki.ru. Меня привлекли в потолках descor отзывы о них. Все убеждали приобретать именно их, описывали их достоинства. И действительно, оказалось, что купить натяжные потолки descor – было лучшим решением за время нашего ремонта! Вы можете приобрести однотонные тканевые натяжные потолки, а можете заказать нанесение рисунка на них. Кроме того, тканевые потолки descor обрабатываются специальным раствором, благодаря чему вы можете не переживать за свое здоровье – микробы на потолках не осядут.

Натяжные потолки смотрятся в помещении прекрасно, они зрительно способны выровнять потолок, и даже украсить саму комнату. Помимо всего прочего, натяжные потолки помогут вам избавиться от протечек от соседей сверху, или с крыши. Однако это касается не тканевых натяжных потолков. Отлично смотрится в комнате фотопотолок. На материал наносится выбранное вами изображение – это может быть красивый купол со звездами или небо в облаках, а может быть и ваша фотография.

Однако у потолков есть и минус – один единственный – но в некоторых помещениях он не является каким-то критерием. Натяжные потолки уменьшают высоту помещения. В зависимости от дизайна потолка, будет зависеть величина «урезания». Если у вас будет классический потолок, тогда комната станет «ниже» где-то на 3 сантиметра, однако если у вас необычные люстры или подиумные, тогда ваш натяжной потолок займет около 10 см высоты.

Потолки могут быть различными. Например, очень красивы лаковые потолки – они создают эффект зеркала. А вот матовые потолки имеют лишь легкий зеркальный эффект, и могут быть цветными и белыми, гладкими и фактурными. Натяжные потолки вида металлик имеют усреднённый эффект между лаковыми и матовыми потолками. Любую фактуру и цветовой оттенок могут иметь перфорированные потолки. Любимы многими потолки натяжные с фотопечатью, где на белом матовом потолке изображен рисунок. Есть подобные потолки, но рисунок наносится не фотопечатью, а вручную мастером на уже установленном потолке.

Вы здесь: Строительство

Статистика