Наводим порядки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Наводим порядки

Осуществляя уборку кабинета, мы каждый раз сами себе обещаем: в следующем месяце у меня будет чище или «теперь я всегда буду складывать вещи по полочкам». Но как только этот месяц проходит, ситуация повторяется – кабинет напоминает место массового побоища, которое нужно ликвидировать в минимальные сроки (все-таки шеф может нагрянуть в любую минуту).
Для дома и для офиса полезно покупать специальные моющие средства. Прежде всего, нужно позаботиться о наличии средств для ухода за окнами.

Есть заводские помещения, в которых окон вообще нет или же они слишком маленькие. Основной способ освещения – электричество. В таком случае стеклоочистители могут не понадобиться. Другое дело – офисные помещения, которые всегда привлекают внимание клиентов. Сотрудники предприятий просто обязаны поддерживать чистоту в кабинетах. Ведь первое впечатление, которое человек составляет о конторе, зиждется именно на благоустройстве помещений. Даже если в кабинете нет телевизора, сейфа или холодильника, это не освобождает сотрудника от обязанностей протирать пыль на шкафах, вовремя поливать цветы и складировать мусор в мусорном ведре, а не на компьютерном столе.

Сотрудникам предприятий, которые ежедневно принимают клиентов, приходится осуществлять уборку помещений несколько раз в месяц. Хорошими помощниками в этом деле могут стать губки, растворы для очистки заржавевших поверхностей, гели для стекол и деревянных изделий, пылесосы с насадками и многое другое.

Выбор бытовой «химии» зависит от того, как часто убирают в помещении, а также от количества сотрудников в кабинете и его размерах. Если в процессе работы у вас не хватает времени навести порядок дома или на рабочем месте, советуем обратиться за помощью к тем, кто специализируется на подобных услугах. Муж на час – идеальный способ решения проблем, касающихся уборки. Не верите – убедитесь сами.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика