Недвижимость в Болгарии становится все популярнее.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Недвижимость в Болгарии становится все популярнее.

 

С каждым годом недвижимость в Болгарии становится все более привлекательнее для иностранцев. Особенно Болгарию полюбили русские. В недвижимости нуждаются многие, кто-то желает переехать в эту страну, кто-то только отдыхать в ней, а другие желают на ней зарабатывать. У каждого своя цель, но квартирку или домик хотят приобрести многие!

(см. сайт) (см. сайт) Почему именно (см. сайт) недвижимость в Болгарии? Дело в том, что многие характеризуют ее как очень дешевую. И это, порой действительно так. Потому как иногда человек не в силах приобрести недвижимость в Москве, зато с легкостью приобретает апартаменты в Болгарии. Цены там действительно ниже чем в России, не во всей конечно, но все-таки.

(см. сайт) (см. сайт) Очень выгодным стало в последнее время вкладывать, инвестировать в Болгарскую недвижимость. Ежегодно цены увеличиваются, и потому можно перепродать приобретенное жилище в несколько раз дороже. Так же пользуется успехом открытие собственного бизнеса, или его представительства, в Болгарии. Чем больше выбор, тем лучше, и об этом знают клиенты-потребители товаров и услуг. Потому ваш бизнес в другой стране может пойти в гору, ведь это что-то новое и интересное для жителей Болгарии.

(см. сайт) (см. сайт) Причинами дешевизны недвижимости являются особенности работы агентств недвижимости. Дело в том, что агентства получают очень маленькие комиссионные, и потому выходит, что им проще и выгоднее продать квартиру дешевле в комплексе апартаментов, чем много дешевых квартир. Так что желающим найти дешевую недвижимость достаточно самостоятельно подсуетиться.

(см. сайт) (см. сайт) Сейчас в Болгарии есть группы активных пенсионеров, выкупающих дешевые, но хорошие дома в дальних районах. После покупки, дома ремонтируются, отделываются, изолируются и продаются Болгарам. Но вы можете договориться и перекупить такой домик себе.

Вы здесь: Разное

Статистика