Need for Speed
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Need for Speed

Это компьютерная игра, которая выпускается сразу несколькими компаниями, в том числе и канадским подразделением. Это историческая игра, которая имеет очень много модификаций.

Примечательно, что первая версия игры была выпущена еще в 1984 году. За это время она претерпела очень много разных изменений. Сери игр представлены в четыре поколениях игры. Это самая успешная гоночная игра, которая существует на сегодняшний день. По состоянию на 2009 год было продано коло 140 000 000 копий дисков. Это потрясающий успех для одной игры. На текущее время игра имеет много разнообразных вариаций, которые позволяют учесть потребности многих людей.

Наверное, не найдется ни одного компьютерного игрока в мире, который бы не слышал об этой легендарной игре. Каждая часть игры обладает схожей механикой, которая характеризует конкретную игру. Игроку предстоит выиграть серию гонок, которые он просто обязан пройти. Изначально можно использовать пробный вариант игры, чтобы научиться особенностям и правилам. Дальше вы можете использовать непосредственно Игру для того, чтобы добиться нужного результата.

Очки за пройденную игру суммируются, поэтому они дают вам преимущества. Чем больше очков вы соберете, тем лучше для вас. Очки вы можете менять на разные модификации для вашего автомобиля. Если вы хотите эту игру, то нажми  скорее сюда. Вы сможете узнать больше подробностей об игре и завладеть всеми секретами данной игры. Игра, которая завоевала миллионы поклонников по всему миру, просто должна быть пройдена вами. Десятки миллионом игроков по всему миру не могут отказаться от этой игры. Она настолько популярна, что невозможно представить себе какую-либо более популярную игру.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика