Некоторые факты об AliExpress
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Некоторые факты об AliExpress

Никто не откажется приобрести качественные вещи со скидкой. Интернет просто пестрит "как бы выгодными" предложениями на покупку одежды, электроники и прочих вещей. Сомнительно, что все эти продавцы сами едут в Китай, покупая там товар для своих онлайн-магазинчиков. Они сами заказывают товар в сети и продают с соответствующей накруткой. Как правило, популярным местом закупок остается Китай, где целый ряд товаров стоит дешевле, чем где бы то ни было.

Мы предлагаем вам не переплачивать на покупках онлайн, а покупать в Китае все, что пожелаете. Интернет-мегамаркет AliExpress - это магазин с большой буквы. Нигде вы не найдете такого выбора и таких цен на товар. Одежда, детские игрушки, телефоны, гаджеты все в несколько раз дешевле, чем в обычных розничных магазинах вашей страны. AliExpress охотно сотрудничает с ресурсом скидок couponmio.ru, где постоянно появляются актуальные предложения, что позволяют снизить еще больше цену на определенные товары. Воспользуйтесь купоном Алиэкспресс и получите свою выгоду.

Особенности сайта и шопинга на AliExpress

Зная полную информацию об интернет-сайте AliExpress, вы сможете рассчитывать получить лучшую цену на товар и купить у проверенного командой АлиЭкспресс продавца.

Дочерний проект AliExpress китайской оптовой компании Alibaba начал работу в апреле 2010 года. Он обслуживает в основном малый бизнес, включая китайских поставщиков и более глобальных перекупщиков. На сайте принимают к оплате кредитные карты, MasterCard, электронные деньги. Оплатить покупку можно при помощи собственной системы сайта AliPay (аналог PayPal) или банковским переводом.

Для покупателей в магазине AliExpress работает сервис защиты Escrow. Согласно правилам, принятым на сайте, продавец получает оплату только после полного удовлетворения покупателя. Если человек недоволен качеством товара или доставки, то может подать запрос на возврат, полное или частичное возмещение денег.

Заказы на сайте обрабатываются довольно быстро, в основном на протяжении 1 недели. Так как AliExpress работает с розничными покупателями, то заказать практически все можно от 1 штуки.

К своим продавцам на сайте AliExpress предъявляет довольно строгие требования и тщательно проверяет каждого поставщика, прежде чем зарегистрировать его на сайте. На форумах китайских продавцов многие жалуются, что не могут пройти отбор на AliExpress и, следовательно, не в состоянии зарегистрироваться и продавать на сайте.

Эта практика себя оправдывает, так как компания пытается уменьшить количество мошенников на сайте. Некоторые поставщики могут умышленно избегать проверки, давать неправдивые данные о своей работе. Поэтому не забудьте проверить каждую деталь анкеты продавца и его товар, в том числе, оцените уровень обратной связи и количество положительных отзывов последних 6 месяцев.

Кроме того, в случае каких-либо проблем убедитесь, что у вас сохранились все записи общения с продавцом, которые можно будет использовать в качестве мощного доказательства в случае возникновения спора между вами.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика