Немного о дизайне спальни
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Немного о дизайне спальни

Что такое идеальный сон? В первую очередь этому сопутствует чистое постельное белье, ортопедический матрас, темнота, тишина.

Казалось бы, что на этом все и заканчивается, но это ложное мнение, ведь нужно еще уделить внимание оформлению спальни. Самый лучший дизайн спальни вам придумают квалифицированные специалисты с этого ресурса. Только с ними (см. сайт) дизайн вашей спальни полностью преобразится в лучшую сторону. Но нужно воспользоваться и еще некоторыми ценными советами.
Спальню нужно обустраивать в комнате, которая меньше всех остальных освещена дневным светом. Сон по утрам будет нарушен ярким солнцем. Если ваша квартира расположена на нижних этажах дома, то лучше всего под спальню отвести комнату, которая затенена ветвями деревьев со двора.
В спальне не должно быть техники, как большого плазменного телевизора, компьютера. Спальня – это место, которое нужно использовать по назначению. Пусть эта зона будет полностью свободна от прогресса.
Что касается выбора цветовой гаммы, т нужно остановить свой выбор на пастельных тонах. Например, на светло-сиреневом или же на светло-бежевом. Спокойные оттенки расслабляют, а яркие, наоборот, возбуждают нервную систему. Если не хотите, чтобы дизайн вашей спальни был скучным, то нудно сделать пастельную гамму основной, но при этом вы можете добавить в нее парочку насыщенных оттенков. Однако не перестарайтесь, такими элементами могут стать яркий пуфик или же арома-лампа.
Если хотите, чтобы дизайн получился стильным, то нужно повторять хоть один раз материалы и формы. Если в вашей кровати есть кованые элементы, то нужно подобрать подобную фурнитуру для ручек комода. Если в комнате есть круглый пуф, то подберите круглое зеркало.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика