Немного о мягкой черепице
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Немного о мягкой черепице

Мягкая черепица – это один из видов кровельного покрытия, который в последнее время стал неимоверно популярным.

Все дело в том, что по цене мягкая черепица недорогая, в работе материал очень простой, удовлетворяет все потребности потребителя и соответсвует всем строительным нормам. Неудивительно, что мягкая черепица на дачу с этого ресурса пользуется такой популярностью. Уже многие люди хвалят ее за качество и долговечность. Но что же еще стоит знать о мягкой черепице?

Согласитесь. Даже самый красивый и просторный домик не порадует домочадцев, если будет протекать крыша. А что делать, если крыша не прмокает, но ужасно грохочет, когда по ней тарабанит дождь? Мягкая черепица в работе очень простая, к тому же, она долговечная, ее можно легко монтировать. Мягкая черепица очень герметична, у нее высокая устойчивость по отношению к осадкам, большим перепадам температур, она прекрасно поглощает посторонние шумы (за счет многослойной фактуре). Такая черепица прослужит вам целые десятилетия, при этом, она не будет терять своих полезных свойств.

Данному кровельному покрытию вы можете придать любой цвет и форму (прямоугольная, треугольная, овальная, пчелинные соты, чешуя). Вы можете покрывать мягкой черепицей любой тип постройки (беседка в саду, многоэтажный особняк).

Не может не порадовать низкая стоимость мягкой черепицы, а это важно для людей, которые немного стесненны в средствах. За небольшие деньги вы можете приобрести надежный и качественный материал.

Мягкая черепица – это гибкая основа (материал, который пропитан битумной смесью). Материалом может послужить, как стеклоткань, так и органическая целлюлоза. Основа служит соединительным звеном между слоями битума. Который содержит разные химические добавки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика