Необычные светильники и их применение
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Необычные светильники и их применение

На сегодняшний день помимо классических осветительных приборов можно встретить и ряд более креативных или промышленных. При этом использование таких необычных аксессуаров становится модно даже в самых обыкновенных квартирах, чтобы придать им стиль лофт.

Одними из наиболее прочных промышленных моделей являются взрывозащитные светильники. Они предназначены для различных производств, производственных станций и в сфере добычи. Однако глядя на современные фильмы, можно сказать точно, что такие осветительные приборы необходимы даже в школах, особенно, в классах химии. Такие светильники на предприятии без регулярного обслуживания работают не менее 10 лет подряд. Вам даже не придётся менять в них световые элементы. При этом мощность светового потока у таких светильников может разниться, так что при выборе осветительных приборов на завод важно грамотно подойти к выбору.

Вообще, промышленные светильники отличаются от бытовых, как минимум, набором основных требований к ним! Помимо высокой безопасности, это:

  • свободная работа в условиях агрессивной среды,
  • высокое качество, даже при работе с высокой вибрацией,
  • надёжность, в том числе к скачкам напряжения,
  • доступность к обслуживанию,
  • возможность работы при нагреве и высоких температурах,
  • долгий срок службы.

Стоимость таких светильников может быть как невысокой, так и достаточно приличной в зависимости от характеристик и особенностей приборов. Чем больше выдерживает модель, тем выше будет её стоимость, что объяснимо. Однако, как вы можете понять сами, цена всё же не будет чрезмерно высокой, тем более с учётом срока службы светильников.

Инжиниринговая светотехническая компания «Эволюция света» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент промышленных светильников для заводов, строек, портов, складок, торговых и иных сооружений. Учитывая современные веяний моды, такие светильники можно использовать не строго по назначению, а в домашнем интерьере в том числе! Это будет стильно, а так же креативно и уникально. Однако чаще всего промышленные осветительные приборы всё же встречаются в специализированных областях. Если же вам нужна консультация относительно выбора и комбинации разных светильников на одном объекте, смело обращайтесь в «Эволюцию света», где опытный специалист даст нужные вам рекомендации.

При строительстве и оборудовании промышленной территории стоит заказать проект освещения у профессионалов! Процесс установки можно доверить им же, либо произвести самостоятельно.

Вы здесь: Разное

Статистика