Невероятное очевидно?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Невероятное очевидно?

Наверняка вы обращали внимание на рост публикаций и исследований по тематике паранормальных явлений. Кто-то пытается объяснить это явление ростом мистических настроений в обществе, кто-то ссылается на психологию. На самом деле, ответ лежит в совершенно другой плоскости и тесно связан с проблемами познания Вселенной.

Еще в середине двадцатого столетия, когда наука стремительно развивалась, накапливая свои знания о мироздании, многим ученным казалось, что пройдет совсем немного времени и все существующие факты будут объяснены «на твердой научной основе». Однако человечество узнавало все новые и новые законы мироздания, но некоторые явления так и оставались (см. сайт) за гранью классического научного мировоззрения. Более того, постепенно пришло понимание, что даже открытие новых знаний о природе не сделают человека ближе к пониманию таких понятий, как душа.

Официальная наука пошла самым простым способом: закрыла глаза на все, что не укладывается в четкие границы уже готовых теорий. Интересно, что поступила так же, как и средневековые схоласты, с которыми наука долго боролась. В результате серьезных исследований многих загадок не ведется, а все непонятное просто отбрасывается, хоронится в фондах музеев, а то и просто уничтожается, настойчивей любых (см. сайт) катастроф и природных катаклизмов. Именно с таким подходом и пытается бороться ChuchotezVous.ru. Этот проект направлен на поиск и исследование всего того, на что сейчас принято закрывать глаза.

Это касается как загадок древних цивилизаций, необъяснимых исторических событий, так и всего того, от чего многие, так называемые, серьезные ученые отмахиваются со словами «сказки». Публикации сайта рассказывают как о событиях глубокого прошлого, так и о том, что произошло совсем недавно. Конечно, полностью раскрыть все тайны мира не может никто. Но зато благодаря материалам вы сможете узнать, что очевидное и (см. сайт) невероятное рядом в журнале ChuchotezVous.ru не просто соседствуют, но и взаимосвязаны. Узнаете, что мир намного сложнее, чем можно предположить, изучая учебник физики.

Природное любопытство всегда будет толкать человечество заглянуть за край, узнать, что же скрыто за привычным горизонтом официальной наук. Так было в прошлом, когда за попытки научно объяснить мир жгли на кострах. Так будет и сейчас, когда за желание найти объяснение аномальным явлениям подвергаются обструкции. И сайт ChuchotezVous.ru - еще одна попытка оттолкнуться от повседневного, чтобы прыгнуть в неизведанное.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика