Неужели роботы поженятся?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Неужели роботы поженятся?

Да, поверить в это сложно. Но, тем немее, слов из песни не выкинешь. В ближайшее время в Москве объединят свои судьбы два робота, работающие во всемирной паутине. Их задача – консультировать покупателей по поводу бытовой техники, одежды и обуви. Кстати, влюбленная парочка познакомилась благодаря известной программе «Скайп», предназначенной для бесплатного общения в сети. Как показывают результаты исследований, ей пользуется большая половина жителей Земного шара.


Как утверждают журналисты местной прессы, свадьба роботов состоится в торжественной обстановке. Организаторы данного мероприятия уже предусмотрели подвенечное платье, костюм для электронного жениха и, конечно же, соответствующую посуду, где планируют поместить торт весом четыре килограмма. Прежде всего, на столах будет (см. сайт) посуда из меди, отл  ичающаяся высокой прочностью исходного материала. Ее реализуют в специализированных материалах. Там же, где и чайные сервизы, наборы к  астрюль, сковородок и кофейных чашек. В отличие от алюминиевой, посуда из меди не содержит негативных веществ, которые при накаливании посуды попадают в продукты питания. Поэтому не удивительно, что именно медные кухонные принадлежности украинцы дарят родным и близким.
Свадьба роботов назначена на тридцать первое марта. За это время можно подобрать подвенечное платья, фату и прочие аксессуары, создающие атмосферу веселья. Жених наденет костюм и кожаные туфли. В целом, данное мероприятие подчеркивает главную мысль: люди не должны забывать о живом общении с окружением. Несмотря на то, что в мире ежегодно появляется огромное количество усовершенствованных гаджетов и многих других компьютерных новинок, они никогда не заменят общение с глазу на глаз. Оно незаменимо.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика