Няня филиппинка: особенности национальных работников
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Няня филиппинка: особенности национальных работников

Мода на азиатский обслуживающий персонал не проходит уже много лет. Времена гастарбайтеров канули в лету. Сегодня домработницы, помощницы по хозяйству, личные повара, няни – это высококвалифицированный персонал. Особой популярностью пользуются филиппинки. Объявления по их поиску вы найдете на многих элитных досках объявлений.

Что может няня филиппинка

Филиппинки воспитываются в строгих традициях, где принято уважать родителей, почитать старость и воспитывать многочисленных родственников. Девочки в обязательном порядке получают образование. А так как основной язык Филиппин, после колонизации их США, английский, проблем с трудоустройством в Европе и Америке не возникает. На Российском рынке труда (см. сайт) няня филиппинка ценится именно за англоязычность. Няня, обладающая хорошим образованием, умеющая обращаться с детьми, трудолюбивая – это находка. Если вы желаете чтобы ваш отпрыск с пеленок внимал иностранным языкам, смело берите на работу филиппинка.

Чем особенна домработница из Филиппин

Еще более востребован «низко квалифицированный» персонал. Но это звучит только так неподобающе, на самом деле (см. сайт) домработница филиппинка – это кладезь полезных навыков. Она может готовить по предпочтению работодателей, убирать, стирать, выполнять различные поручения. Причем, будучи максимально корректной, она не вызовет у вас негативных эмоций своей навязчивостью. Напротив, вы не будете замечать ее присутствия. При этом, забыв дать ей поручения, можете быть уверенны, что она уже знает, что бы вы хотели, и выполнит их сама. Ей не нужно напоминать, что следует убрать ванную комнату или сдать белье в прачечную.

Филиппинки удачно совмещают работу по дому с воспитанием детей. Они могут взять на себя обязанность возить ребятишек в школу и секции, поликлинику или выставку.

Как нанять обслуживающий персонал из Индокитая

Если вы решили, что Филиппины – это то место, где вам подготовили профессиональные кадры, то не ошибаетесь. Но не стоит покупать авиабилеты в срочном порядке и лететь за работниками. Во-первых, это хлопотно и затратно по времени. Во-вторых, нет гарантии, что вы получите действительно мастера своего дела. Поэтому самый оптимальный вариант – это обратиться в агентство по подбору персонала. Агентством, имеющим соответствующую спецификацию, является Filipinostaff. Здесь вам подберут достойные кандидатуры. В этом случае вы получаете полную гарантию, что наемный работник адекватен, профессионально подготовлен, здоров и т.д. В конце концов, вы регистрируете не только трудовые отношения, но и заключаете договор с компанией, как следствие, получаете гарантии.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика