Нива – самый лучший советский внедорожник
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Нива – самый лучший советский внедорожник

Внедорожники отечественного производства тоже могут продемонстрировать не меньшую стойкость, маневренность, качество и надежность, чем автомобильные модели известных мировых марок.

Так, новый внедорожник от «АвтоВАЗа» с момента выпуска первого экземпляра стал наиболее популярным и востребованным отечественным автомобилем.
Сегодня мы поговорим о первой Ниве ВАЗ 2131, о которой даже ходят необычные легенды. Кому-то может показаться, что салон Нивы слишком тесен и неуютен, хочется большего комфорта, однако в экстремальных условиях этот фактор не играет особой роли, компенсируясь максимальной степенью проходимости в любых густых чащах. Так, планируя лада 21310 нива купить, стоит обратить внимание на доступную и сравнительно низкую цену транспортного средства, которое отвечает всем критериям надежности и качества, что и внедорожники зарубежного производства, однако выигрывает по своей стоимости. С каждым годом модель Нивы совершенствуется, кроме того, можно сделать рестайлинг кузова, превратив советский джипик в идеальный кроссовер.
Нива Лада 2131 уже успела завоевать популярность на отечественном рынке, а тип кузова седан с пятью дверями позволяет повысить уровень комфорта эксплуатации салона всеми пассажирами.
Советский внедорожник Нива 2131 – это отличное и практичное решение для езды в труднопроходимых местах, с которыми не всякая иномарка может справиться. Ниве не страшны и водные преграды, топи и болота, кочки и ухабы, крутые спуски и горные склоны, так что можно задуматься об организации активного путешествия по лесам и горам всей семьей или в компании друзей.
Нива ВАЗ 2131 символизирует не только сочетание технологичности, качества, безопасности и надежности, но и приятный внешний дизайн, эстетичность и привлекательность, эргономичный дизайн салона и повышенную комфортность для вех участников поездки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика