Nokia Asha 210: особенности и преимущества
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Nokia Asha 210: особенности и преимущества

Не так уж и много производителей мобильных телефонов могут порадовать своих потенциальных клиентов QWERTY аппаратами. В данном контексте очень приятным исключением остается Nokia, хоть и лучшие ее времена уже позади. Очень актуальной и сегодня является ее Nokia Asha 210, в которой очень удачно обыгрывается всеми любимый стиль LUMIA.

Как было подмечено на сайте МобиГуру (см. сайт) http://mobiguru.ru/, кому-то этот телефон нравится больше, кому-то меньше, но равнодушным он не оставит никого. Сыграл свою роль тут не только монолитный корпус, но и очень яркие цвета, которые делают дизайн устройства неповторимым и легко узнаваемым.

Интерес к данному девайсу значительно усиливается, когда потенциальный покупатель узнает его цену. Это весьма бюджетная модель, что не может не радовать.

Как показала практика, это настоящая рабочая лошадка, которая добросовестно отрабатывает свой корм. Очень часто этот телефон можно встретить даже у ярких приверженцев исключительно многофункциональных навороченных смартфонов.

На первый взгляд это может показаться странным, но ничего удивительного здесь нет. Дело в том, что у большинства мощных смартфонов есть ахиллесова пята, которой является батарея. Проще говоря, разряжаются они намного раньше, чем этого хотелось бы. В такой ситуации настоящей палочкой-выручалочкой становится Asha. Этот телефон хорош сам по себе, но радует и его продуктивность. К тому же предусмотрено здесь и наличие второй сим-карты, которую можно вставить, не выключая телефон.

Поставляется этот аппарат далеко не в самой объемной комплектации. Об этом вы догадаетесь сразу же после того, как увидите коробку. Дело в том, что она ненамного больше, чем сам телефон. Внутри вы найдете зарядку и простенькую гарнитуру. Небольшим приятным бонусом, конечно же, является то, что изготовлена упаковка из материалов, которые подлежат вторичной переработке. Это отличный повод потешить свое самолюбие.

Само устройство довольно миниатюрное. В руке его держать очень удобно. Корпус изготовлен из пластика. Глянцевой является только передняя панель.

Дизайн радует не только с эстетической точки зрения, но и с практической. Никакого люфта не прослеживается. Куда бы вы ни надавили, скрипов или потрескиваний не будет.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика