Новая социальная сеть от Microsoft
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Новая социальная сеть от Microsoft

В отличие от многих других сетей этой же компании ее появление никто не анонсировал.

Как утверждают эксперты, это можно объяснить разве что высоким качеством нововведения. Как показывает практика, хорошие товары не нуждаются ни в рекламе, ни в пиаре. Новая социальная сеть носит название So.cl. Ей может воспользоваться любой желающий. Правда, необходимо будет пройти предварительную регистрацию. Это можно сделать с помощью личного аккаунта в Windows Live или Facebook. По словам разработчиков, новая сеть ничем не хуже двух предыдущих, однако конкуренцию им не составит.

Сеть должна объединить пользователей в возрасте от тринадцати до двадцати трех лет. Она такая же полифункциональная, как и новые модели сцл-00. Речь идет о перекачивании бензина, воды и прочей жидкости. Обычно сцл-00 устанавливают на автомобильные цистерны, бензовозы и емкости для заправки топливом. Такие насосы – необходимый объект в коммунальном и сельском хозяйстве. Их привод во многом зависит от оборота мощности транспортного средства.

Главным преимуществом новой социальной сети считается «открытый поиск». Благодаря этому любой пользователь имеет возможность искать аудио и видеофайлы, а затем показывать их своим друзьям. В So.cl их называют «френдами». По данным специалистам, это далеко не все преимущества социальной сети. Более подробней о ней можете узнать на сайте для регистрации. В любом случае пользователь должен самостоятельно решить, какие данные ему нужны, и какую информацию стоит перебрасывать френдам?

Одной из функций новой социальной сети является видеовечеринка. Ее суть состоит в том, чтобы пользователи могли вместе прослушивать аудиофайлы и делиться ими с друзьями. So.cl позиционируется, как экспериментальный исследовательский проект, которым могут пользоваться школьники и студенты.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика