Новинка мировой медицины в Израиле
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Новинка мировой медицины в Израиле

alt

В известном израильском Центре аутоиммунных заболеваний, который располагается в больнице Тель-а-Шомер, был разработан новый, сенсационный метод лечения аутоиммунных заболеваний, например болезнью Крона.

Аутоиммунные заболевания на настоящий момент встречаются у 10% населения земли. Суть заболевания в том, что иммунная система человека направляет своё воздействие на своего непосредственного хозяина. Такие заболевания крайне тяжело лечатся, отличаются рецидивами и сложностью лечения.

Врачами центра был предложен совершенно необычный и остроумный способ лечения в израиле аутоиммунных заболеваний, в основе метода лежит использование яиц глистов. Предложенный метод лечения позволяет использовать природные свойства организма человека, при этом данное лечение не имеет побочных эффектов.

Как доказали специалисты больницы Тель-а-Шомер, употребление яиц глистов под контролем специалистов способно привести к подавлению аутоиммунного  процесса. Это открытие удалось сделать после того, как исследователи отметили, что в местах, где население заражено разнообразными паразитами аутоиммунные заболевания редко встречаются. Так, в местах с частыми заболеваниями малярией совсем не встречаются указанные   нарушения иммунной системы.

Специалисты провели лечение ряда больных и выяснили, что яйца глиста проходят кишечник человека и покидают его раньше, чем из яиц успевают развиться взрослые паразиты, которые могли бы нанести вред организму. Но, за то время, что яйца находятся в организме происходит раздражение иммунной системы, в результате которого и подавляется аутоиммунная реакция.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика