Новинки выставки «Мир Климата -2011»
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Новинки выставки «Мир Климата -2011»

alt

 

В центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проходит очередная Международная выставка, «Мир климата». Это выставка относится к специализированным и ориентирована на показ новинок в области климатического оборудования, промышленного и торгового холода.

Данная выставка собирается уже шестой раз и за это время выделилось пять направлений выставки.   В первую очередь это выставка оборудования относящегося к числу систем кондиционирования, вентилирования, систем отопления и   водоснабжения. К этому же направлению отнесены энергосберегающие устройства,   а так же обогревательные механизмы.

Второе направление выставки, это оборудование для торгового и промышленного охлаждения. Данное направление включает в себя следующие   подразделения: оборудование холодильное, предназначенное для медицинских нужд; холодильное оборудование   для пищевой промышленности и для перерабатывающей промышленности; В свою очередь указанные направления представлены по разделам:

- разнообразные комплектующие, инструменты, аксессуары;

-холодильные прилавки, лари, шкафы;

-компоненты холодильных систем;

-криогенные технологии и техника;

- холодильные склады и комплексы.

Выставка «Мир климата» представляет большой интерес как для изготовителей климаических устройтсв, так и для продающих организаций. Например, Украину предсталял ряд фирм, в том числе   (см. сайт) Укртепломонтаж - продажа кондиционеров в Киеве.

Постоянное отслеживание новинок на рынке кондиционеров позволяет производящим и продающим   компаниям предлагать покупателю современное оборудование,   способное создавать комфорт и уют.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика