Новогодние подарки для детей
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Новогодние подарки для детей

Больше всех с нетерпением ждут прихода Нового года детишки. И родителям стоит подумать по поводу подарков, чтобы в детских глазах зажглись радостные огоньки, а с лиц не сходили улыбки.

Хотите ребенка удивить? Пусть он сядет и напишет дедушке Морозу письмо. Можно только представить, как малыш будет счастлив, когда в нужный момент он получит ответ вместе с подарком, о котором он мечтал.

Конечно, беспроигрышным вариантом станут сладкие подарки. Приобрести их можно не только перед Новым годом, но и после праздников, ведь дети так людям принимать презенты! Сделать это можно даже онлайн в интернет-магазине http://podarki-elki.ru/dostavka-oplata/saratov/. Но ещё приятнее, что коробка от подарка останется на память. А это может быть и простая картоновая упаковка, и металическая туба, и мягкая упаковка в виде символа года.

К сожалению, у некоторых деток наблюдается диатез от сладостей и что делать в этом случае? Чтобы с подарками не ошибиться, необходимо считаться с возрастом детей и особенностями характера.

Например, активным и неугомонным детишкам придутся по душе презенты, которые можно применить для активного времяпровождения. 5-7-летние ребята будут рады:

  • мячам;
  • велосипеду;
  • спортивному инвентарю;
  • домашним качелям;
  • радиоуправляемому скутеру или другой игрушке на радиоуправлении.

Мальчишки часами будут играть детской железной дорогой. А для совместных игр с друзьями во дворе следует порадовать их наборами для рыцарей или пиратов.
 8-12 лет – время, когда детям нравится заниматься, к примеру, танцами либо ходить в спортивную секцию. Девочки, в основном, увлекаются верховой ездой, фигурным катанием, художественной гимнастикой. Мальчики предпочитают хоккей, футбол, единоборства. Поэтому спортивные аксессуары будут как нельзя кстати (коньки, ролики, скейт и так далее).

Если ребёнок в восторге от экстремальных видов спорта, он оценит презент в виде скейтборда, сноуборда, роликов, аксессуаров для дайвинга.

Можно дополнить основной подарок билетами на каток либо в аквапарк. А можно организовать поездку в горы.

Многие дети отличаются усидчивостью и большой любознательностью. Они будут невероятно счастливы, обнаружив под ёлочкой подарок в виде:

  • пазлов;
  • конструктора;
  • набора для творчества;
  • телескопа;
  • настольной игры и т. д.

Девочки с радостью будут играться кукольными домиками, наборами для интересных игр в продавца или доктора.

Младшие школьники могут получить в качестве новогоднего презента развивающую книгу. Это может быть энциклопедия, благодаря которой ребёнок узнает много нового о планетах, животных, научных изобретениях.

Мальчик 11-13 лет приятно удивится сложному конструктору, модели автомобиля на радиоуправлении или летающему аппарату, интерактивным играм либо модели программируемого робота.

Кому по душе естественные науки, к примеру, биология, обязательно придёт в восторг от настоящего и недорогого микроскопа. А для ребёнка, увлекающегося химией, следует позаботиться о наборе для проведения опытов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика