Новости социальных сетей.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Новости социальных сетей.

Уже давно социальные сети стали нашим вторым домом, местом отдыха, встречами с друзьями, общением, работой порой и т.д. Человек готов уже не выходить на улицу, достаточно посмотреть в окно, увидеть дождь или солнце и написать на странице друга о том, как грустно, что на улице очень ярко или очень хмуро. Конечно, ведь мы можем видеть все на свете через социальные сети – путешествия, любовь, дружбу, голод, и т.д.

Потому нельзя опустить из внимания новости этой части человеческой жизни. Например, сейчас вконтакте активно выступает против спама. К каждому комментарию добавлена ссылка «Это спам», и вы способны оповестить руководство о том, что тот или иной товарищ спамит где ни попадя. Кстати, сейчас те сообщения, которые уже признаны спамом, будут выделяться особым цветом и безвозвратно удаляться, после вашего первого просмотра.

А вот сеть «одноклассники» сейчас накрывает волна спада популярности. Еще бы, ведь этот сайт становится практически полностью оплачиваемым. За то, чтобы сделать другу что-то приятное, необходимо выложить крупную сумму. Конечно, кажется, что 150 рублей в месяц – это мелочь, но добавьте сюда закрытый профиль от назойливых «давай знакомиться», подарки, каждый из которых стоит около 50 рублей, смайлики и т.п. Если бы эти услуги массово стоили 150 рублей – то это бы уж куда ни шло, а так в год – это выходит приличная цифра…

Сеть «фейсбук» не хочет отставать и стремится стать такой же любимой в России и иных странах, как и сеть «вконтакте». Потому сейчас они обсуждают все планируемые изменения с пользователями страничек. Так что вы имеете право голоса при общении в этой сети, что очень порадовало любителей Фейсбука. Однако стоит уточнить, что весь сайт на английском языке и это очень неудобно для тех, кто плохо знает его или учил в школе, институте и т.п. другой иностранный язык. Пользователи мечтают, что в скором будущем, Фейсбук сможет менять оболочку на язык той страны, в которой им пользуются.

Вы здесь: Разное

Статистика