Новые скутеры 2014 года
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Новые скутеры 2014 года

С открытием мотосезона многие любители езды с ветерком стремятся приобрести скутер 2014 от ведущих производителей, в конструкцию которого внесены удачные обновления по сравнению с моделями предыдущих сезонов. Особенной популярностью пользуются новинки от производителей Тайваня и Японии, и среди них выделяются разработки знаменитого бренда Suzuki. Покупателям доступны новые скутеры Burgman 200 и Burgman 125, характеризующиеся своей компактностью, универсальностью и экологичностью.

(см. сайт)

скутер 2014

(Фото: www.unicum-motors.ru)

Новые скутеры от разработчика Honda

Производитель Honda в 2014 году представил скутеры PCX150 и PCX125, отличающиеся друг от друга по объему мотора. К преимуществам данных новинок относится идеальный баланс компактности, комфорта и производительности, а также измененный внешний дизайн.

В новинках появилась светодиодная головная оптика, а на прошедшей доработку эргономичной приборной панели появились стильные встроенные часы. В переднем бардачке скутера Honda располагается специальная розетка, необходимая для подзарядки мобильных устройств. 

Стильные японские скутеры Suzuki

Новинки от Suzuki привлекают внимание благодаря изменению внешнего дизайна. Так, модели Burgman200 и Burgman 125 смотрятся спортивными и подтянутыми благодаря привлекательному пластиковому обвесу. Вместо одиночной фары головного света в данных вариациях присутствуют оригинальные парные фары, помимо этого, производитель обновил конструкцию поворотников и заднего фонаря. Высота ветрового стекла была значительно увеличена, что придется по душе высоким водителям. 

В силовые установки новых японских скутеров не были внесены какие-либо изменения, а основные инновации заключаются в улучшении задней подвески и облегченной раме. В двух моделей от Suzukiустановлен одноцилиндровый инжекторный двигатель, где предусмотрено жидкостное охлаждение иэлектростартер. Однако у последних вариаций Burgman моторы отличаются по своему объему. 

Модель AEON Elite 400

Тайваньский производитель скутеров в 2014 году представил модель AEON Elite 400, главным новшеством которой становится мощный двигатель, и его объем увеличился на 50 кубических сантиметров. В силу необходимости установки более мощного мотора габариты данной модели пришлось существенно увеличить. Производитель также использовал усиленную раму и оптимальные шины с широким профилем, а объем бензобака составил 13,5 литра.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика