Новый 2014 год: чего ждать?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Новый 2014 год: чего ждать?

Когда лето текущего года заканчивается, мы начинаем думать о грядущем празднике Новый год. Действительно, что готовит нам год следующий, на что надеяться, да и кто будет повелителем 2014 года? Все эти вопросы интересны очень многим, как женщинам, так и мужчинам, а так же людям любого возраста. По этой причине так популярны гороскопы, которые и сулят нам надежды, разочарования, удачи и разнообразные жизненные потрясения. Остается лишь понимать: принимайте все хорошее из гороскопов, как данность, а негативные предвещания старайтесь менять на корню, чтобы плохих вестей не было в вашей жизни.

alt

Начать интереснее со знания (см. сайт) 2014 год какого животного. Это год лошади, при этом не какой бы то ни было, а именно деревянной синей лошади! Кстати, именно в 2014 году в России вновь пройдёт Олимпиада, на что и повлияют звезды. Вообще, следующий год будет годом Культуры в нашей стране. Что касается символа года – лошади, то из её особенностей в 2014 году становится понятно, в чем стоит встречать Новый год. Безусловно, в одежде должны преобладать синие цвета, а украшения и декор стоит выбрать из дерева. В качестве украшения можно выбрать браслеты, кулоны или обереги, можно найти даже кулон деревянный в форме лошади.

Официально, год лошади наступит лишь 31 января 2014 года (китайский гороскоп), потому ночь с 31 декабря на 1 января вы можете встретить в любом удобном и желанном одеянии, а вот 31 января стоит отметить в наряде, который привлечёт удачу наступающего года. Подойдет так же для встречи Нового 2014 года и одежда зелёного, голубого и фиолетового цвета, так же приветствуются необычные костюмы.

alt

 

Что касается ожиданий от года лошади, то, скорее всего они вас не огорчат, т.к. это год исполнения многих желаний, воплощений загаданного и помощи в начинаниях. Так же 2014 год обещает быть годом влюбленности: те, кто уже нашел свою судьбу, будут влюбляться друг в друга с новой силы, а одинокие смогут, наконец, встретить человека, с которым можно дожить до самой старости. Главное запомнить, что лошадь – трудолюбивое животное, потому лентяям в следующем году на удачу рассчитывать не придется, необходимо хорошо потрудиться и постараться, чтобы осуществилось все самое хорошее и продуктивное. Чтобы вам везло, и удача следовала повсюду в наступающем году стоит приобрести на счастье подкову декоративную (если у вас еще нет таковой). Повесить её можно над дверью, если она привлекательная и крупная, или закрепить на холодильнике, если она выполнена в качестве сувенира на магните.

Вы здесь: Разное

Статистика