Новый год Кролика - Кота
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Новый год Кролика - Кота

 

Праздничное настроение дарит Новый год. Осталось совсем немного до его наступления. Однако все время остается незакрытым один вопрос – как правильно встречать предстоящий праздник, в чем, что подавать на стол... Одно все понимают точно – Новый год – это домашний праздник, кстати, кролики и коты – домашние животные, так что не следуют отмечать в ресторанах и в шумных местах, сделайте все так, чтобы было уютно!

(см. сайт) Всегда в тренде интернет-портал vsetke.ru, там вы найдете подробную информацию о том, (см. сайт) в чем встречать Новый 2011 год кролика и кота лучше всего! Причем эта информация действительно актуальна, ведь мы всегда меняем решение в последний момент, благодаря чему выглядим сногсшибательно. Кстати, «В Сетке» советует каждому знаку гороскопа – в чем проводить 2010 и встретить 2011 год. Здесь же вы найдете всю интересующую информацию вплоть от поздравлений с Новым годом до сценариев праздника!

(см. сайт) Год Кролика или Кота лучше всего встретить с любимыми людьми, и дарить лучше то, что им может пригодиться. Как никогда в этом году подойдут в качестве подарков бытовые вещи, например, кухонный комбайн или столовые приборы, набор посуды или соковыжималка, пылесос или утюг. Если для вас это дорого, то отличным подарком послужат тапочки или варежки, перчатки или шарфик,   т.п. Главное, чтобы подарки были «семейными»!

(см. сайт) Что должно быть на столе в новогоднюю ночь – это зависит от кролика с котом. Главное, что наверняка, откажитесь от крольчатины и зайчатины! Лучше всего подойдет курица! Положите на стол больше овощных салатиков, очень необычно будет смотреться на столе маринованная капуста!

(см. сайт) Украсьте помещение так, как только возможно! Пусть все будет очень нарядно, чтобы символы года понимали вашу радость от посещения ими вашего дома! Под елочку можно положите несколько морковок, а на саму елку повесить немного игрушек подобной формы. 

Вы здесь: Разное

Статистика