Новый год в Таёжной бане
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Новый год в Таёжной бане

Приближается Новый год и каждому человеку уже пора задуматься о том, где и как он собирается провести новогоднюю ночь. Клубы, корпоративы, домашние посиделки — это очень хорошо и весело, но уже было и не кажется свежей и неожиданной идеей. А вот мысль завалиться шумной компанией в баньку весьма привлекает. К тому же в ней есть что-то неуловимо ностальгическое. Возможно, срабатывают ассоциации на тему классического новогоднего фильма всех времен и народов - «Ирония судьбы, или с легким паром». Такую услугу предоставляют «Таежные бани» в Москве.

Программа обслуживания на новогодний праздник

Если вы выберете для встречи Нового года комплекс «Таежные бани», то сможете получить сразу море разнообразных впечатлений. Аренда бани принесет вам следующие преимущества:

  1. Отдельные помещения в русском рустикальном стиле для компаний до 30 человек. Неповторимую атмосферу обеспечит настоящий деревянный сруб, хранящий неподдельные ароматы природного дерева. Благодаря таким срубам каждая компания может уединиться и в то же время оставаться в центре общего торжества.
  2. Разнообразие интерьеров бань удовлетворит любой вкус. Можно выбрать сруб «Петр I», «Байкал», «Ермак», «Русь», «Гжель», «Купеческий» и «Охотничий», фитобочку и японскую сауну, множество других вариантов. Обширный выбор даст шанс почувствовать себя причастным к различной исторической эпохе, буквально стать ее частью, пусть и на время.
  3. В праздник можно не только от души попариться в приятной компании, но и вкусно и с удовольствием поесть — обслуживание ресторана будет продолжаться всю ночь. Это особенно приятно для тех людей, в сознании которых Новый год неразрывно связан с пышным, обильным и вкусным застольем.
  4. Надоест наслаждаться радостями для тела — можно доставить и удовольствие для души. К услугам гостей караоке-бар G-Voice с обширной новогодней программой. Здесь можно проявить все свои вокальные таланты, а хорошо прогретое в бане горло будет способно на более широкий диапазон звучания.
  5. Заставит выйти на свежий воздух роскошный новогодний фейерверк. Он придаст эффектному празднованию еще более яркие и выразительные ноты.

Всех гостей порадуют праздничными поздравлениями и приятными подарками от «Таежных бань». Согласитесь, какой Новый год без подарков!

Утомившихся гостей ждут комфортабельные гостиничные номера, где можно будет с удовольствием отдохнуть после бурного празднования. Не надо никуда ехать, рискуя застрять в пробке или же долго ждать такси — все находится на расстоянии шаговой доступности.

Преимущества «Таежных бань»

Самое важное в отдыхе в «Таежных банях» - это сочетание полезного и приятного. Только здесь можно одновременно доставить удовольствие своему телу и оздоровить его, вкусно поесть и от души развлечься. К тому же можно порадоваться общению в компании друзей и близких, а все необходимое с удовольствием обеспечит вежливый и воспитанный персонал бань.

Заказывайте празднование новогодней ночи заранее, ведь количество мест ограничено, а время неумолимо приближается к полночи 31 декабря.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика