Новый жилой комплекс
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Новый жилой комплекс

15 декабря 2014 года начнутся продажи жилого комплекса "Дом у Елагина", постройка оформлена в стиле неоклассицизма, а именно в современной его трактовке. Фасад дома характеризуется сдержанностью и изысканностью, он выполнен в цвете кофе с молоком. Украшениями для постройки служат пилястры и арки.

Первые этажи дома отделаны с использованием натурального камня гранита. Благодаря панорамному остеклению лоджий постройка кажется легкой и изящной.
В общей сложности в этом доме насчитывается 128 квартир. Поэтому, если вас привлекает мысль о том, чтобы (см. сайт) жк дом у елагина острова купить квартиру, это замечательная идея, которую обязательно стоит рассмотреть. Одним из основных преимуществ этого дома считаются его камерность. За главным зданием находится уютный внутренний двор, который защищен от уличного шума. Планируется что такой двор будет выполнен в соответствии с эксклюзивным проектом, здесь смогут замечательно провести свободное время не только маленькие, но также и взрослые, каждый тут без труда найдет себе занятие по душе.
Зеленые изгороди будут использоваться для зонирования территории. Будет отведено место для детской и спортивной площадки, обязательно будет предусмотрен участок для отдыха взрослых. Выбирая жилой дом, не стоит забывать о том, что основным фактором является безопасность пребывания в нем. В рассматриваемом доме этот вопрос решен, имеется система контроля доступа. По периметру здания находятся камеры видеонаблюдения, изображение с которых транслируются без перерыва на пост охраны, внутренний дворик отгорожен. Попасть в дом можно лишь со стороны внутреннего двора. Каждому жильцу будет выдан электронный ключ для беспрепятственного передвижения по территории и въезда в паркинг.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика