Новый талант на российской эстраде
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Новый талант на российской эстраде

На современной эстраде каждый день появляется новая талантливая личность. Она выделяется от других только ей присущей харизмой и индивидуальностью, которая покоряет сердца слушателей и делает их поклонниками новичка.

Кто-то из популярных певцов отличается неповторимым голосом, кто-то постоянно эпатирует публику скандальными выходками и видеоклипами, а кто-то трогает сердца зрителей нежными текстами и проникновенной музыкой.

Однако среди всего этого большого количества исполнителей, часто не хватает артистов, которые способны сочинить первоклассную музыку, написать на нее стихи и исполнить так, что зритель запомнит его после первого выступления. Именно к таким певцам относится молодая исполнительница своих песен (см. сайт) Лиза Лукашина.

Родители девушки утверждают, что свой творческий путь она начала еще в совсем юном возрасте. В шестнадцать лет за ее плечами уже скопился приличный творческий багаж. Она стала известна, как автор и исполнитель неповторимо красивых и проникновенных песен. Интересным является тот факт, что девушка исполняет свои произведения на русском, английском и немецком языках.

Первый альбом девушка записала в 2010 году. Его название – Две реки». Второй альбом носил более романтическое и нежное имя – «Ночь и день». Именно за открытость и проникновенность этот сборник оценили слушатели и критики. В адрес девушки прозвучало множество теплых отзывов и комплементов.

Следующим шагом в карьере девушки стало выступление на Олимпиаде в Сочи в 2014 году.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика