Нужна ли помощь в операциях с недвижимостью?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Нужна ли помощь в операциях с недвижимостью?

Часто в нашу жизнь вмешиваются посторонние люди, обидно, когда это происходит в совершенно не подходящее время, когда вы сами знаете, как поступить, а в тот период растерянности на вас не обращают внимания. Это еще одна причина, почему люди тянутся к интернету, здесь можно найти ответ на вопрос, разрешить сомнения, узнать как было бы лучше и как стоит поступать от уже опытных людей! Во время операций с недвижимостью так же не стоит полагаться на то, что будет, значит так и есть. Стоит изучить грамотную информацию на интернет-сайтах.

На сайте posad.tv для вас представлены различные советы по недвижимости. Здесь много статей, которые могут пригодиться вам в период операций с недвижимостью, это и аренда недвижимости, покупка недвижимости и т.д. Если вы желаете много знать и пользоваться своими знаниями в своих благих целях, касаемых квартиры, дома, дачи, то вам, несомненно, пригодится портал posad.tv.

Часто, обращаясь напрямую к риелторам за помощью, мы получаем весьма плохие и нелепые советы. Например, вместо того, чтобы поставить достойную цену на продажу своей квартиры в неблагополучном районе, разваленном доме, с плохой инфраструктурой и т.п. что предлагают риелторы? Они утверждают, что продавать нужно так: в печатных изданиях находим самый дорогой вариант о продаже недвижимость и плюсуем к этому 20 процентов – такова «достойная» стоимость квартиры. Но с этим даже вы не можете согласиться! Так вы никогда не продадите свою квартиру, и вечно будете в списке продавцов в соответствующем списке риелтора.

Однако существуют иные ситуации, когда риелтору главное получить проценты, а не накопить базу продавцов и покупателей. Тогда из настоящей себестоимости вашей квартиры вычитаются примерно те же 20 процентов… Таким образом, вы по дешевке «сбываете» квартиру, например, а после этого риелтор еще и получает большой гонорар за работу. А кстати, тот покупатель перепродаст, скорее всего, вашу квартиру дороже, чем приобретал и потратился на оформление


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика