Нужно отправить груз в Норильск – обращайтесь к профессионалам
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Нужно отправить груз в Норильск – обращайтесь к профессионалам

Не смотря на то, что современный человек покорил океанские глубины и космические просторы, до сих пор существует такие уголки, куда обеспечить регулярное транспортное сообщение достаточно сложно, а подчас невозможно.

Например, не смотря на огромное количество транспортных компаний, предлагающих услуги по перевозке грузов на самые дальние расстояния, найдется не так много фирм, которые с готовностью возьмутся за грузоперевозки в Талнах, Оганер или Норильск.

Для того, чтобы обеспечить регулярные грузовые перевозки в эти отдаленные города, компания должна сотрудничать практически со всеми перевалочными морскими портами, включая порт в Мурманске, Красноярске, Архангельске и Дудинке.

Сегодня (см. сайт) отправить груз в Норильск можно двумя способами – водным транспортом и авиатранспортом. На каком из них остановиться, решать заказчику. Но ответить однозначно, что авиа перевозки лучше, чем перевозки морем, нельзя, так как каждый из этих видов имеет свои преимущества и недостатки и рассчитан на определенную ситуацию и определенный груз.

Перед тем, как определиться с логистикой грузоперевозок в Норильск, убедитесь, что имеете дело с профессионалами. Компания, которая действительно специализируется на организации грузоперевозок в Норильск никогда не будет говорить о прямых ж\д или автоперевозках. Так как ни трасса, ни железная дорога в промышленный Норильск не ведет.

Если груз отличается большими размерами, большим весом, объемен и не требует срочной доставки, оптимальным вариантом станет водный транспорт. Но следует учесть, что грузы в Норильск отправляются по реке Енисей летом (из Красноярского речного порта). Если требуется круглогодичное транспортное сообщение, необходимо воспользоваться услугами морских портов Архангельска и Мурманска.

Не все знают, что регулярность (см. сайт) перевозки в Норильск также зависит от сезонности. Например, начиная с середины мая и до середины июня некоторые порты, в частности Дудинка, прекращают свою работу из-за паводков.

Грузоперевозки с применением водного транспорта могут осуществляться в формате прямого водного сообщения и в формате прямого смешанного железнодорожно-водного сообщения.

Если же груз требуется доставить срочно, оптимальным и единственно верным вариантом будет авиаперевозка. Другое дело, что при авиаперевозках существуют строгие ограничения и требования не только к размерам и весу груза, но к его назначению и к его упаковке.

Главное преимущество авиаперевозок является срочность. Например, отправка груза в Норильск из Москвы авиатранспортом займет не более 36-ти часов с момента сдачи груза. А бандероль или посылка будут доставлены за 20 часов, в некоторых случаях даже за 8 часов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика