О чем читают женщины?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



О чем читают женщины?

Однозначно ответить на этот вопрос не получится, поскольку каждая представительница прекрасного пола индивидуальна по-своему. А значит, выбор объекта информации тоже может носить сугубо индивидуальный характер.

Чаще всего предпочтения женщин сводятся к специализированным изданиям, посвященным кулинарии, юриспруденции, экономике, бухгалтерии, спорту, путешествиям, жизни звезд шоу-бизнеса и так далее. На самом деле, этот список гораздо длиннее. Правда, если его перечислять до конца, даже общей тетради на девяносто шесть страниц не хватит.
По данным психологов, выбор того или иного источника информации во многом зависит от типа темперамента особы. К примеру, если дама сангвиник, не удивительно, что по утрам ей хочется почитать комиксы или анекдоты. Чтобы, так сказать, воодушевиться положительной энергетикой на целый рабочий день. А вот меланхолики часто прибегают к прочтению криминальной хроники. Когда перед леди стоит вопрос, какой (см. сайт) женский журнал выбрать, большинство из них отдают предпочтение «Натали», «Космополитен», «Полине», «Женским советам» и «Домашнему очагу». В целом, в Украине зарегистрировано пять тысяч периодических изданий. Из них чуть больше 800 приходится на женские специализированные издания. Большей популярностью читательниц пользуются рубрики «Домашние советы», «Готовим вместе», «Приятного аппетита», «Тест», «Рукодельница», «По секрету…». Аудитория женских журналов самая разнообразная. Она насчитывает сотни тысяч читательниц в возрасте от четырнадцати до сорока девяти лет.
Женщины от пятидесяти лет привыкли отдавать предпочтение газетам. В Украине большей популярностью пользуются такие издания, как «Сегодня», «Комсомольская правда», «2000», «Украинские вести» и другие.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика