О газовых плитах.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



О газовых плитах.

 

Плита – это бытовая техника, без которой сложно себе представить жилое помещение. Действительно, ведь не смотря на то, что сейчас можно готовить и в микроволновых печах, все равно спрос на плиты не уменьшается. Помнится, когда мы с семьей еще только снимали квартиру, мы стали все проверять – все было исправно, в хорошем состоянии, - все, кроме газовой плиты. И это огорчило. Во-первых, где-то пропускался газ, во-вторых, ей было лет 20 не меньше, а в-третьих, духовку можно было зажечь только длинными скрученными бумажками, т.к. подвод был сломан. Но мы это пережили. И вот когда настало время более благополучное, мы смогли купить квартиру и, естественно, новенькую плиту, глядя на которую сердце радовалось!

Сложнее всего было узнать, каким образом происходит (см. сайт) подключение газовой плиты, благо нашлись добрые люди, которые подсказали нам вызвать мастера. Обратились мы в компанию «Экспресс-сервис» в Санкт-Петербурге. Специалисты компании приехали к нам в тот день, на который мы договорились и провели установку плиты. Вообще, все работы мастеров без стоимости материалов обойдутся где-то около тысячи рублей, что согласитесь в наше время «не деньги», т.е. это копейки, которые не сложно потратить. Кроме того, все работы выполняются качественно и быстро, и это проверено на собственном опыте.

Главное, не забывать пользоваться своей газовой плитой, а то она так же выйдет из строя. Это, как и вся техника, ею нужно пользоваться постоянно. И если конфорками мы пользуемся ежедневно, то выпечками семью балуем не часто, даже жены стараются все купить в магазине, чтобы не печь пироги самим, следовательно, духовой шкаф простаивает без дела. Так что пеките хотя бы один раз в месяц – хотя бы сухарей насушите. Тогда ваша плита останется в лучшем виде и при желании сменить ее, вы сможете ее продать кому-нибудь и тем самым сэкономить на новой покупке.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика