О косметике "Дешели"
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



О косметике "Дешели"

На отечественном рынке косметика марки Дешели появилась в 2010 году и сразу же стала настоящим прорывом в этой отрасли.

Косметика начала производиться в Израиле который славится своими превосходными косметологическими процедурами. Разработчики косметики представили ее во всем мире, основываясь на собственных подходах к пониманию ухода за собой и красоты. И сейчас косметика сочетает в себе научные разработки и природные компоненты, подаренные нам самой природой, в комплексе. Косметика марки Дешели сразу же нашла своих поклонниц. В настоящее время компания имеет несколько сотен представительств по всему миру. Косметика разрабатывается в пяти линиях, которые помогут улучшить состояние волос, ногтей и кожи, а также сделать ее прекрасной и чистой.

Косметика марки создавалась на основе имеющихся нужд волос и кожи потребителей с использованием натуральных компонентов. Если вас интересует история основания desheli, тогда эту информацию можно найти на официальном сайте компании, а также на сайтах представительств марки в различных городах. Компания прошла долгий путь своего становления, чтобы в последствие стать лидером в своей отрасли. Если вам нравится косметика марки, тогда можно приобрести набор и осуществлять уход за кожей, ногтями или волосами по индивидуально разработанной схеме.

Ученые и разработчики доказали, что регулярное использование косметики марки способствует уменьшению морщин на 93%, восстановлению структуры волос на 83%, сокращению неровностей кожи на 86%, повышению упругости кожи на 95%. Для восстановления зрелой кожи лица компания производит серию Crystal Youth Anti Age. Линия Diamond Treasures создана для улучшения внешнего вида волос, кожи лица, тела, а также отдельные наборы есть и для мужчин.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика