О креативном Бизнес-Портале ProPR.me
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



О креативном Бизнес-Портале ProPR.me

Само понятие идеи, в современном мире бизнеса, с каждым годом имеет все большее значение. Рынки перенасыщены конкурирующими кланами-холдингами, порог вхождения во многих видах бизнеса уже сейчас чрезмерно высок. В реалиях сегодняшнего дня новый бизнес может «выстрелить» только если у него будет мощный концептуальный стержень. Именно поэтому главный креатор и создатель проекта «Пропиарь Меня!» ( www.proPR.me ) Алексей Копыстынский рассказывая о своем детище, выделяет, как основные, следующие темы портала: креатив, идейность, инновации, бизнес.

(см. сайт) Связи с общественностью ( PR ) так ярко фигурируют в самом адресе сайта, потому что PR, маркетинг и реклама именно те направления в бизнесе, в которых так часто необходимы креативные и неординарные решения и подходы. Эти науки рассматриваются порталом как основные и самые мощные инструменты бизнес-креатива.

Одной из главных отличительных особенностей propr.me, является проявление дружелюбности к своим читателям в виде свободной ленты публикаций. То есть любой зарегистрированный член сообщества может свободно добавить свои PR-материалы или новость о своей компании. Текст появится в лентах сразу же после просмотра живым модератором.

База рекламных, медийных и PR-агентств находится на портале в разделе «Креаторы»  ( адрес (см. сайт) http://www.propr.me/category/creators/ ). Добавить свое рекламное агентство или типографию в раздел «Креаторы» вы можете совершенно бесплатно, просто заполнив форму добавления в этом разделе.

Также Propr.me активно публикует интервью с известными представителями бизнеса, отраслевые новости, пресс-релизы, собственные аналитические статьи и исследования.

Для общения на портале ProPR.me организован удобный бизнес-форум (см. сайт) http://www.propr.me/forum/ .

Руководство портала не так давно приняло решение, что в ближайшем будущем на базе портала планируется создание агентства креативного интернет-PR и белого SEO-продвижения. Сейчас данный проект находится в стадии коррекции и в скором времени стартует его пилотный запуск.

Партнерами проекта “Пропиарь Меня” являются: MediaMilk, FreedomArt, Straget, ИД «Игорь Манн и партнеры», Saatchi & Saatchi Russia.

 

ProPR.me - призван вдохновлять! Это молодой интернет-журнал для молодых креаторов, маркетологов, рекламистов! Помните, что главное – это всегда идея!

 

Да пребудет с Вами Креатив!))

 

Руководство информационно-аналитического портала ProPR.me


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика