О кружевах и размерах
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



О кружевах и размерах

Ни для кого не секрет, что нижнее белье – это сугубо личная вещь, которую дарят близкие люди на дни рождения,

Восьмое марта или, к примеру, Новый год. В выборе нижнего белья для женщин первоочередное внимание следует уделить размеру товара. Если вы думаете, что лучше купить лифчик на размер меньше только ради того, чтобы визуально увеличить размер груди, вы глубоко ошибаетесь. Такая позиция не должна руководить вами в момент выбора. Иначе ни о каком комфорте и уюте не может быть речи. Поверьте, если бюст то и дело будет врезать в тело, вы не сможете получать удовольствие ни от работы, ни от прогулки с любимым человеком. Вот почему первоочередное значение при покупке нижнего белья имеет личный комфорт.
(см. сайт) Таблица размеров женских трусов. Подбор размеров. Все это также имеет немаловажное значение в выборе интимного белья. Чтобы определиться с размерами, обязательно примеряйте предлагаемый товар. Если трусики врезаются в тело и оставляют на нем следы, это уже первый признак того, что они вам не подходят. В летний период лучше всего выбирать тонкий товар. Только так вы обеспечите дыхание каждой клеточки интимных зон. А это немаловажно для здоровья женского организма.
В настоящее время большим спросом модниц пользуется белье с обозначением push-up. Такие бюстгальтеры приподнимают грудь, придавая ей элегантных и соблазнительных форм. Это, конечно же, красиво. Особенно если у вас есть платья, позволяющие выбор таких изделий. Однако главное – не переборщить. Если лифчик будет врезать в грудь, будущие мамы могут остаться без молока. То же самое следует говорить о слишком узеньких трусиках, способствующих развитию бесплодия как у женщин, так и у мужчин.
В выборе нижнего белья важно обращать внимание на материалы для пошива. Лучше всего – отдавать предпочтение хлопку. Кружевное белье, как ни странно, рекомендуют носить мужчинам, но не женщинам.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика