О Лазертаге
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



О Лазертаге

В современном мире появляются все новые и новые развлечения, потому что людей уже ничем не удивить. Большую популярность приобретает лазертаг - игра, которая происходит в реальном времени.

Цель игры заключается в том, чтобы поразить противников безопасными выстрелами, которые производятся при помощи лазерного автомата. Поражение фиксируется лучом автомата оппонента на специальных датчиках, которые закрепляются на повязке, на голове игрока. Творец игры придумал ее под впечатлением от просмотра «Звездных войн». Каждому игроку выдается лазерный автомат, который стреляет инфракрасным лучом. При этом игроку нужно поразить точки-датчики, которые расположены на голове и на автомате соперника. Также нужно выполнить поставленное в начале игры задание. Чтобы разнообразить игру, в лазертаге используются разнообразные сценарии и стратегии ведения боя.
Если вы любите развлечения и активное времяпровождение, тогда вы должны попробовать себя в лазертаге. Если хотите найти подобные развлечения в вашем городе, тогда загляните на сайт (см. сайт) emozzi.com.ua, где можно по разным рубрикам подобрать для вас и ваших друзей прекрасное времяпровождение. Также на сайте можно подобрать подарочные сертификаты на развлечения, что точно оценят ваши друзья. Разнообразные экскурсии, массаж, романтические мероприятия и спа – все это можно найти на сайте в соответствующих разделах.
Лазертаги делятся по типам. Аренные лазертаги проводятся в закрытом помещении, внеаренные проводятся на открытом воздухе, на большой площади. А вот универсальный лазертаг использует лабиринт, а также обмен радиосигналами с мобильным компьютером, который осуществляет управление. Если же вы играете в армейский лазертаг, тогда происходит имитация тактического боя. В настоящее время лазертаг является спортивной игрой.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика