О плетеной мебели
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



О плетеной мебели

Плетеная мебель известна нам со времен Древнего Рима и Древнего Египта. В настоящее же время такая мебель считается очень модной, потому что она довольно легкая, экологически чистая и выглядит довольно эстетично.

С древних времен для производства мебели использовались такие материалы, как сизаль, бамбуковые побеги, ивовая лоза, тростник, прутья ореха. Тогда материалы применялись не только для производства стульев и кресел, но даже для создания кроватей. В настоящее время наблюдается мода на экологические материалы, поэтому плетеная мебель используется в интерьерах разных стилевых направлений. Самыми распространенными материалами для производства плетеной мебели считаются ротанг и ивовая лоза. Ротанговая мебель впервые появилась в Англии. Причем, даже в условиях сырого климата ротанговая мебель может простоять под открытым небом. Что касается ивовой лозы, то в настоящее время мебель из нее создается на основе деревянного каркаса.
Если вы хотите создать оригинальный и запоминающийся интерьер, тогда приобретайте качественную мебель. Вы можете просмотреть (см. сайт) плетеная мебель интернет магазин, поскольку она считается очень красивой, а в интернете ее очень легко приобрести. В интернет-магазине можно просмотреть ассортимент разнообразной мебели из ротанга и ивовой лозы, и среди всего многообразия выбрать именно то, что подойдет для вашего интерьера.
Плетеная мебель в настоящее время является очень прочной и надежной, она может прослужить примерно 15 лет, даже если будет стоять на улице. Учтите, что предельная масса для плетеной мебели – до 120 кг. Такая мебель отлично смотрится в гостиной, на веранде, на даче и даже в спальне. Создавая уют с помощью такой мебели, вы получите превосходный результат.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика