О пользе корицы для женской красоты
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



О пользе корицы для женской красоты

Корица – это особая пряность, которая обладает невероятным ароматом, поэтому и используется как в кулинарии, так и в парфюмерии. Отличительным качеством корицы является ее принадлежность к естественным афродизиакам. Однако, корица может использоваться и в косметических целях.

По своему составу корица считается интересным компонентом, поскольку обладает рядом свойств. Корица может влиять на усиление интенсивности циркуляции крови, снимает воспаления, богата на антиоксиданты. Поэтому корица часто применяется для очищения кожи и ее питания.

Ваша кожа станет гладкой, чистой и светлой, если вы будете пользоваться средствами, в состав которых входит корица. Можно создать маску для лица в домашних условиях. Для этого вам необходимо размять одну третью часть банана, к которому добавить несколько капель лимонного сока и 2 ложки корицы. Полученную «маску» нужно нанести на лицо, и через 15 минут сполоснуть его водой, смывая маску. После применения маски желательно нанести на лицо крем. Народные средства считаются более доступными, потому что баночки с кремами и лосьонами в магазинах имеют наценку, а маски, созданные в домашних условиях, обойдутся значительно дешевле. Хотя, если вы желаете покупать дорогую косметику, но никак не можете рассчитать свои финансы, то лучше заглянуть на портал, где есть возможности онлайн расчётов, что поможет вам правильно распределять свои финансовые ресурсы. Ведь правильные расчеты денежных средств всегда являются признаком рационального человека, которых в обществе ценят больше всего.

Корица может использоваться для создания маски для волос, а также средств по уходу за телом. Пол стакана оливкового масла нужно смешать с чайной ложкой корицы и стольким же количеством коричневого сахара. Этой смесью нужно покрыть тело во время душа, а затем смыть смесь теплой водой.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика