О таких предложениях говорят: «невозможно отказаться» - новый проект от «Я все могу»
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



О таких предложениях говорят: «невозможно отказаться» - новый проект от «Я все могу»

Как приятно покупать качественную продукцию или пользоваться услугами от признанной компании со скидками. С одной стороны, такая возможность делает, в принципе, доступными достойный сервис и товары. С другой стороны, разве это не приятно – получить хоть и небольшую, но скидку на желанное изделие? А если это будет не крохотный дисконт, да еще и не в каждом магазине – по собственной карточке? Да, этот вариант устроил бы всех. Если бы он был. А почему, собственно, если бы? Он ведь, на самом деле, существует.

Этому сервису нет еще и нескольких месяцев, но ажиотаж он уже создал небывалый. Принципиально новый проект GOORUCARD с его скидочными картами «я все могу» буквально перевернул представление покупателей о покупках, в принципе. Что это за проект такой и какую революцию он знаменует?. Его суть проста – предоставить каждому желающему возможность приобрести все с большими скидками. Небывалое разнообразие брендовой продукции, широчайшая номенклатура предложений – от курсов английского языка, до готового строения дома. И все это – по ценам, куда ниже рыночных. Причем, всего в пару кликов мышкой.

По - большому счету, GOORUCARD есть не что иное, как огромный шаг от частного к общему. Прошли те времена, когда людям интересно было обкладываться десятками скидочных купонов. Теперь все скидки на выбранные товары и услуги будут копиться всего на одной карточке.

Но и на том не заканчивается специфика проекта. Есть в его линейке предложений и партнерская программа. На первый взгляд, она, конечно, покажется несколько запутанной. Но, если в ней разобраться (а это – всего пара минут времени), то товары со скидкой станет покупать еще выгоднее. Почему? Потому что, здесь активирована система бонусов за каждого приведенного участника программы. Вступив в ряды «инвайтеров» GOORUCARD, можно получить комплект из 10 скидочных карт, и реферальную скидку. Как только под последней зарегистрируется новый пользователь и пополнит свой счет даже на минимум установленной суммы, - 2% от его пополнения, тут же, отправится на счет того, кто его пригласил.

Так, можно формировать целую иерархию связанных участников: первый приглашенный будет участником первой линии рефералов. Он сможет пригласить своих друзей – так будет образована вторая линия. И далее – в геометрической прогрессии выгода пригласившего его участника будет расти. Пока, в итоге, резервировать за собой выгодные предложения проекта первый пользователь не сможет только за счет накопленных бонусов. Это ли не настоящая лояльность к клиенту? Когда за возможность приобрести качество категорически дешево, еще и начисляют бонусы. А ведь партнерская программа – далеко не единственный из особенных моментов проекта.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика