Оберегайте свою недвижимость от пожара.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Оберегайте свою недвижимость от пожара.

Когда мы этого даже и не предполагаем, в нашем доме или офисе вполне может начаться пожар. Причин этому много и порой они странны и кажутся несуразными. Однако помните, что безопасность превыше всего и необходимо идти на многое или даже на все, чтобы предотвратить возможность возникновения пожаров.

Компании «Технический Экологический Консалтинг» предлагает вам свои услуги в борьбе за безопасность. Для этого вам необходимо воспользоваться пожарным аудитом. Это, попросту говоря, независимая оценка пожарных рисков на вашем объекте. После пожарного аудита, экспертами оформляется заключение, и даются рекомендации о том, как лучше, быстрее и проще устранить все имеющиеся несоответствия, чтобы свести все риски к нулю или хотя бы к минимуму. Специалисты компании «ТЭК» работают согласно имеющемуся и действующему законодательству, регулирующему технические правила к требованиям пожарной безопасности.

Ни одна стройка не заканчивается и не сдается в эксплуатацию, если еще нет и не готовы результаты пожарного аудита. И это правильно. Если раньше дома ни с того ни с сего начинали гореть из-за поврежденных проводов, коротких замыканий и т.п., то сейчас  такое хоть и возможно, но очень редко. Застройщикам выгодно сделать все правильно и грамотно, чтобы дом или общественное здание было сдано в эксплуатацию – это их «хлеб».

Однако существуют еще те, кто спорит с тем, нужен ли нам этот аудит, потому МЧС доходчиво старается объяснить для чего это необходимо. Кроме того, многие не рискуют пользоваться пожарным аудитом, а предпочитают этому вызов государственного пожарного надзора. Однако переживать нет смысла – и те и другие работают грамотно, потому и получают сертификат о допуске к работе, и пожарный аудит может так же грамотно оценить уровень риска перед пожаром.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика