Обойдемся без сантехников
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Обойдемся без сантехников

Что же делать, если в доме протекают краны? Часто этот вопрос специалисты слышат от владельцев многоэтажных построек, а также загородных участков.

По их словам, не стоит впадать в панику и уж тем более тратить деньги на услуги сантехников. Краны починить можно своими руками. Учитывая, что новые изделия стоят очень дорого, не стоит относиться к этому процессу с пренебрежением. Главное – вникнуть в строение кранов. Иначе вы никогда не сможете отремонтировать их. Основной частью крана является головка. Речь идет о емкой конструкции, напоминающей винт с гайками. Кстати, их функции выполняют корпуса. Что касается винтов, на их месте – шпиндели. Как только вы закрываете краны, они прижимают клапаны вместе с прокладками к основам корпусов смесителей.
Ремонт кранов – такой же трудоемкий процесс, что и (см. сайт) написание рекламного текста. В данном случае без четкой последовательности действий, своевременно сформированной стратегии и высокого творчества не обойтись. Реклама – это настоящее искусство, познающееся в сравнении. Чтобы ее тексты были эффективными, необходимо хорошо владеть основами маркетинга. Но самое главное – учитывать интересы и потребности основного сегмента покупателей, на который рассчитаны обращения и видеоролики. Рекламные отделы работают не только в печатных изданиях, но и в юридических конторах и даже на промышленных зонах заводов.
Прежде чем ремонтировать краны, обязательно перекройте в доме воду. Для этого – закрутите основной вентиль. У большинства жителей квартир он установлен в ванной или туалете. Не спешите откручивать головку. Для начала – откройте кран (слегка), далее – пользуйтесь обычным гаечным ключом. Если вовремя не избавиться от былого уплотнения в канавках изделий, они так и будут давать сбои в работе. Чтобы закрепить волокна уплотнителей, на место уплотнения накладывают пряди льна.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика