Оборудование для массажа
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Оборудование для массажа

Массаж – очень приятная процедура, которая, к тому же, приносить огромную пользу. Массаж тонизирует, расслабляет, улучшает общее состояние организма, укрепляет мышцы. К массажу люди прибегают, когда у них накапливается усталость, чтобы набраться энергии.

Массаж бывает лечебным, общеукрепляющим, анитицеллюлитным и так далее.

Массажные услуги стоят не дешево, так что если вы владеете навыками хорошего массажа, можно смело открывать свой бизнес. Мы расскажем вам, какое массажное оборудование лучше приобрести, и как организовать бизнес, чтобы все шло гладко. Во-первых, вы должны разработать дизайн своего массажного кабинета. Вы, как специалист высокого качества, должны в кабинете выглядеть представительно. На стене должны висеть сертификаты, которые расскажут клиентам о ваших достижениях. Для стен и пола выбирайте сдержанные цвета, чтобы человеку с вами было комфортно.

Массажное оборудование начинаться должно буквально с порога кабинета. Обязательно для клиента должно быть хорошее кресло, а также не лишним будет наличие зеркала. Также массажное оборудование обязано быть функциональным и легко доступным для вас. Инструменты вы должны находить без труда, не шаря растерянно руками перед озадаченным клиентом.

У вас должен быть массажный стол, у которого меняется высота, а также поднимается спинка. Очень функциональны массажные валики, которые часто применяют в разных видах массажа. Обязательно организуйте в кабинете шкаф для хранения оборудования и инструментов. В зимнее время не обойтись без обогревателей. Лучше всего купить инфракрасные лампы – они экономичные и быстро нагревают помещение. Перед покупкой оборудования, можно посетить несколько авторитетных массажных кабинетов и посмотреть, как все устроено у них.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика