Оборудование сауны
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Оборудование сауны

Сауна поможет вам оздоровиться, а еще произвести общеукрепляющее действо на организм, довольно не плохо иметь сауну на дачном участке либо же в загородном доме. Сауну можно сделать в упрощенном варианте, простую или же с полным набором соответствующих помещений. Для первого варианта действительно достаточно будет парилки, раздевалки и обязательно душа. Простая сауна подразумевает парилку, вход в нее предназначен прямиком снаружи, этот вариант не комфортный, исходя из чего, его используют очень редко. Самыми удобными считаются сауны с абсолютным набором помещений, в число которых входит предбанник, парилка, душ, веранда, а еще навес для дров у самого входа.

(см. сайт) (см. сайт)          Самое главное помещение в сауне – это парилка, он нее, по большему счету, зависит эффективность банных процедур, а еще комфортность вашего отдыха. Самые оптимальные размеры для этого помещения 2х2,4х2,1 метра, по ширине, длине и высоте, соответственно. Меньшее помещение производить просто не разумно, так как будет не просто, поддержать нужную температуру, обязательно в парилке оборудуется печь-каменка и полки. В наше время, проводятся серьезные распродажи в магазинах строительных материалов, то есть вы можете приобрести все для сауны, при этом по умеренным ценам.

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт)          Не забывайте о раздевалке, в ней будут проведены (см. сайт) (см. сайт) провода электрические для освещения и иных приспособлений, работающих на электричестве, поэтому, хорошо, если вы можете позволить натяжной потолок, который спрячет всю коммуникацию. В раздевалке разместится топчан для отдыха, мягкий диван, скамейки и зеркало. Стены в сауне хорошенько теплоизолируют, бетонные либо кирпичные стены обязательно внутри обшивают досками, лучше, если вы доверитесь профессионалам.

Вы здесь: Строительство

Статистика