Образ как хорошее блюдо!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Образ как хорошее блюдо!

Теперь мужской гардероб более не является скучным и не приметным. И кроме защитной функции тела позволяет создавать яркие и эксклюзивные образы. Обилие брендов и дизайнерские редкие вещи уверенно заняли место в шкафах мужчин. Нет , никто не отменял классические мужские рубашки под пиджак. Но теперь их могут заменять и свитер и простая футболка.

Основа мужского гардероба , как и женского не изменна. Это классика. Пиджак (Костюм) брюки, рубашка, желательно несколько и туфли. А дальше дайте волю своей фантазии. Пиджак с костюма можно прекрасно сочетать с джинсами и вязаным свитером. Тот же свитер будет идеально выглядеть с брюками ,но уже без пиджака. А если добавить аксессуаров. То можно из офисного работника, взмахом шарфика сделать художника портретиста или музыканта. Итак о главном.

Костюм. Желательно хорошего качества . Лично мне нравятся костюмы от Brioni. Классика плюс шик плюс индивидуальность. Главное правило костюма это его крой. Как не смешно, но он должен сидеть. То есть быть идеально подогнанным по фигуре. Скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Костюм универсален, он может быть повседневным, на выход, ну и, наконец, свадебным. Синим, черным или серым. Главное помните - качество и то, как он сидит. Далее мужские туфли. Не забывайте, женщины часто оценивают мужчину именно по обуви. Сделайте правильный выбор! Опять таки в сторону качества . И конечно не забывайте о сочетании обуви и всего гардероба. Туфли под спортивный костюм - это уже не модно!

А вот мужские рубашки заставляют костюм играть. Делают из мужчины офис менеджера, плута или разбойника, героя любовника и того кем он хочет быть сегодня. Под галстук однотонные подчеркнут настойчивость и стремление. Раскрепощенные, яркие, как в коллекции Etro, раскроют вашу личность как нельзя точнее.

В зимнее время не маловажную роль играет верхняя одежда. Можно носить пальто, дубленки даже шубы, но я склоняюсь к пуховикам. Мужские пуховики в наше время очень актуальны, а главное они уже перешли из разряда спортивной одежды на более высокий уровень. Тепло уют и стиль вот, что для меня пуховик.

Любой образ, создается он женщиной или мужчиной, как хорошее блюдо. Его нужно готовить и продумывать. Пересолил или переперчил уже не то, а не дай бог добавил вместо огурца картошку вообще все испортил. Экспериментируйте, сочетайте не сочетаемое и проявляйте индивидуальность. Правильно подобранные вещи всегда приводят к положительным эмоциям.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика