Общение в мобильной сети.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Общение в мобильной сети.

 

Многие понимают, что интернет – это порой единственный способ общения с любимыми и друзьями, которые находятся очень далеко, с которыми когда-то была оборвана связь, к которым нет возможности съездить в гости... Оттого у каждого человека на компьютере существует программа, для онлайн - общения. Однако не каждый может все время проводить у компьютера, потому подобные версии общения загружаются на мобильный телефон!

Сайт jimmclub.com вы можете скачать, например, ICQ для Nokia и других телефонов. Вообще, аська на телефоне – вещь невероятно полезная. Телефон всегда может находиться рядом с вами, чего не сказать о компбютерах, потому вы всегда имеете возможность общаться с интересными людьми посредством Jimm – отличное приложение для переписки в аське. На сайте вы получаете отличную возможность скачать приложение и установить его на свой телефон.

Есть так же приложение Mail.ru Agent, попросту, МАгент. В настоящее время МАгент и ICQ принадлежат одной компании, так что они не конкуренты, а практически «родственники». Эти приложения – самые популярные. При регистрации в аське вам присваивается определенный номер - индивидуальный! Вы сами выбираете себе никнейм, который можете менять по своему усмотрению. При регистрации, и впоследствии так же, вы можете указать ваши персональные данные – ФИО, адрес, контакты, и т.п. У вас и у каждого контакта в «друзьях» есть аватар – картинка с изображением, который каждый выбирает и загружает самостоятельно. Кроме того, вы всегда видите, присутствует ли сейчас ваш друг в приложении, так как работает служба «присутствия статуса». Все ваши друзья отображаются в списке контактов, вы по своему усмотрению можете выбрать отображение лишь онлайн пользователей.

Общение – важный элемент общения между людьми. Вы можете найти новых друзей, общаться с ними, и это могут быть люди как из твоего города, так и из другой страны.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика