Общение вживую.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Общение вживую.

Иногда хочется поговорить с человеком так, чтобы понимать его реакцию на слова, а не видеть безжизненные и сухие смайлики в окошках программ созданных для общения. Для живого общения необходимо встречаться, разговаривать, - живое общение необходимо для любого человека! Без общения человек начинает деградировать, озлабливаться на окружающий мир.

Если нет возможности общения с близкими людьми вживую, вам пригодится идеальная программа для общения – Скайп (Skype). Благодаря ей, и вашей веб - камере,  вы сможете разговаривать с людьми, видеть их эмоции и слышать голос. Практически телефон, только лучше. Вы можете разговаривать абсолютно бесплатно! В этом прелесть данной программы.

Почему интернет для многих людей заменяет «человеческое общение»? Нет, конечно, общение в интернете происходит с такими же людьми, однако вы уже не можете знать наверняка - правду ли вам говорят. К примеру, если вы знакомитесь с человеком на улице или в кафе, вы уже видите его таким, какой он есть, вам не придется гадать, как он будет выглядеть завтра. Поведение человека, конечно, сразу не предугадаешь, но это уже вопрос отношений. А вот знакомство по интернету судит вам множество разочарований... Молодые люди, ищущие себе жгучую брюнетку с зелеными глазами, могут наткнуться на фото малоизвестной актрисы, и посчитать, что это настоящая фотография. Однако на свидание потом придет рыженькая девчушка с серыми глазенками, явно не оправдывающая ваши ожидания.

Потом, что касается общения - когда вы спрашиваете о делах человека, он отвечает вам что все хорошо и присылает красивый улыбчивый смайл, а на деле человек будет сидеть дома с ветрянкой и скучать или рыдать, потому что его уволили с работы или он расстался с тем, кого любит...  

В такие моменты человека нужно поддержать, а вы даже и не узнаете, что у него горе. Живые эмоции, слезы, улыбки – этого никогда не заменит экран монитора и сидение дома.  


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика