Обустраиваем кафе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Обустраиваем кафе

Обустройство кафе нужно начать с того, что Вы выберете место, которое действительно «продающееся». Нудно выбирать помещение, которое находится в людном месте. Например, хорошо подойдет торговый комплекс вокзал парк развлечений. Вы можете открыть кафе и в спальном районе, оно будет ориентировано на местных жителей, которые вечерком или в выходные не захотят ехать в центр, а предпочтут провести время в заведении неподалеку от дома.

Также не забудьте, что (см. сайт) мебель для бара очень выгодно приобрести на этом ресурсе. Только тут Вы найдете широкий выбор и самые приемлемые цены, но что же еще важно учитывать при обустройстве кафе?
Также не забудьте брать в счет специфику Вашего будущего кафе. Если ориентируетесь на средний класс, то будет уместен классический или минималистичекий дизайн. Если кафе находится в спальном районе, то не стоит сильно оригинальничать в дизайне. Если кафе находится в бизнесс-центре, то людей нужно накормить хорошенько, чтобы они не отвлекались на дизайн. Не нужно загромождать интерьер обилием телевизоров, мягкими креслами, большим баром. А вот модное заведение в самом центре города должно поразить воображение посетителей устраивать такое кафе нужно оригинально.
Заказать дизайн-проект можно в студии, которая специализируется на ресторанах, кафе и прочих заведениях. Изложите четко дизайнеру свои мысли, пусть он предложит Вам разнообразные проекты, которые будут соответствовать Вашим пожеланиям. Но помните, что подобные услуги не из самых дешевых. Если у Вас небольшой стартовый капитал, то нужно найти частное лицо, которое предлагает услуги по дизайну. В противном случае, можете обратиться к дизайнеру только лишь за планировкой.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика