Обустраиваем комнату для подростка
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Обустраиваем комнату для подростка

Подростковый период является сложным периодом становления и восприятия себя как личности. Данный процесс не только сложный, но и интересный, который находит своё отражение на многих сферах жизни, в том числе и на комнате вашего ребенка. К важным категориям для подростка, которые они чаще всего и хотят воплотить в интерьере своей комнаты, относятся: неповторимость, индивидуальность и свобода.

Если в комнате сделан нейтральный ремонт и вы хотите просто добавить ему «жизни», то сделать это можно при помощи недорогих ярких и экспрессивных аксессуаров – декоративных подушек, ковриков, ламп, рамок для фотографий, картин и фотоколлажей.

Каждый подросток восхищается каким-либо киногероем или музыкантом – создайте для него доску с магнитным покрытием, на котором подросток сможет размещать понравившиеся фотографии актера, вырезки из газет, крылатые фразы. Такая доска станет просто спасением для ваших обоев.

Подростки любят коллекционирование. Превратите их увлечение в украшение их комнаты. Это может быть прототипы охотничьих ножей, декоративные маски, модельки машин и пр.

В современном мире компьютер и его комплектующие (принтер, сканер, ксерокс и т.д.) являются неотъемлемой частью комнаты каждого подростка. Всё подрастающее поколение желает, чтобы компьютер был не только помощником в учёбе, но и соратником в играх и развлечениях, для этого необходимо, чтобы он обладал достаточной мощностью. Именно тут можно подобрать необходимые комплектующие. Не забудьте позаботиться и о столе со стулом, за которыми учится ваш ребенок. Они должны быть максимально удобными для позвоночника, но при этом привлекательными и эргономичными.

Для экономии пространства комнаты организуйте спальное место на софе или приобретите раскладывающуюся кровать.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика