Обустройка лоджий
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Обустройка лоджий

Лоджия может служить вам как маленькая комната для отдыха, для вечерних посиделок или чаепития. Поэтому над ней стоит как следует поработать.

 

(см. сайт)  Сперва, конечно, выполняется застекление, утепление, а потом уже можно переходить к отделке. И совсем не обязательно прибегать к стандартным средствам, таким как шпатлёвка и лакокрасочные материалы. Уже давно и довольно активно при такого вида отделках используются стеновые панели. Они удобны тем, что если вы хотите, то можете приобрести эти панели в полный рост, то есть чтобы они шли в полную высоту вашей лоджии. Тогда не будет видно стыков, которые иногда так портят внешний вид. К тому же стеновые панели очень легко и быстро крепятся с помощью металлических реек. Вам даже не нужно будет вызывать специалиста: с такой работой вы прекрасно справитесь и сами.

(см. сайт) Так же для (см. сайт) отделка лоджий можно использовать ламинат. Так как ламинат имеет хорошую прочность и ламинированную поверхность, поэтому он отлично имитирует деревянную поверхность и может заменить вагонку. К тому же современный ассортимент позволяет выбрать любой вид древесины. Потолок же можно сделать как из, всё тех же, стеновых панелей или же можно сделать из потолочных плиток, которые производятся из пенополистирола. Выбор таких плиток так широк, что вы можете выбрать именно то, что вам нужно, а крепятся они специальным клеем.

(см. сайт) Обязательно подбирайте всё в цвет: если гармонии цвета или стиля не будет, то это будет раздражать вас, не будет покоя и удобства. а так же старайтесь подобрать такие материалы, чтобы они служили долго. Некачественные материалы главный враг любого помещения, а особенно такого, как лоджия. Ведь существует опасность протекания, а так же продувания и так далее. Это что касается отделки. А так же для удобства обставьте её мягкой, удобной мебелью, поставьте диванчик, цветы, журнальный столик. Всё на ваш вкус и вкус ваших домочадцев.

 

Вы здесь: Разное

Статистика